CHINE

Lot 178
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
CHINE
Assiette chauffante octogonale à décor en camaïeu bleu de paysage lacustre avec pagode. Fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle. Diam: 22,8 cm