Victor LIPOVKA (né en 1956)

Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR
Victor LIPOVKA (né en 1956)
Torses. Epreuve en bronze à patine verte et poli. Sans marque ni cachet de fondeur. Porte une inscription en cyrillique et daté 92. Haut. 21 cm