Deux épingles à cravate en or jaune l'une... - Lot 179 - Kahn & Associés

Lot 179
Estimation :
40 - 40 EUR
Deux épingles à cravate en or jaune l'une sertie d'une pierre blanche, l'autre en forme de serpent, et un bouton de plastron en or gris serti d'une perle, pds brut: 4,1 g