Deux broches en or: l'une en forme de feuille... - Lot 178 - Kahn & Associés

Lot 178
Estimation :
180 - 180 EUR
Deux broches en or: l'une en forme de feuille (accidents), l'autre sertie d'une perle, pds brut: 15,9 g