Chevalière en or jaune et gris orné d'un... - Lot 156 - Kahn & Associés

Lot 156
Estimation :
250 - 250 EUR
Chevalière en or jaune et gris orné d'un diamant taille ancienne d'env. 0,75 cts en sertie clos, pds brut: 21 g