SUITE DE SIX CHAISES en palissandre mouluré.... - Lot 294 - Kahn & Associés

Lot 294
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR
SUITE DE SIX CHAISES en palissandre mouluré. Milieu du XIXème siècle (Eclat de bois manquant sur le côté de l'une d'entre elles)