COMMODE en noyer, la façade en arbalète, ouvrant par trois t - Lot 241

Lot 241
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
COMMODE en noyer, la façade en arbalète, ouvrant par trois tiroirs, posant sur des petits pieds cambrés. Travail régional d'époque Louis XV (manque des poignées, accidents et parties vermoulues). H: 83 L: 140 P: 73 cm