SEPT FLACONS A SELS, l'un en verre bleu,... - Lot 234 - Kahn & Associés

Lot 234
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
SEPT FLACONS A SELS, l'un en verre bleu, les autres en verre banc à décor doré ou émaillé, l'un avec une monture en vermeil. Premier quart du XIXème siècle (manque trois bouchons, un col accidenté)