BAYEUX et VALENTINES

Lot 218
Estimation :
80 - 100 EUR
BAYEUX et VALENTINES
Deux assiettes à décor polychrome de bouquets de fleurs sur fond bleu. XIXème siècle. D.: 21 et 17 cm