PARIS

Lot 174
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
PARIS
Une tasse et une soucoupe à décor polychrome de barbeaux et un corps de pot à sucre à décor polychrome de guirlandes de roses. XVIIIème siècle