Eugène CHIGOT (1860-1923) Chaumière au clair... - Lot 29 - Kahn & Associés

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 300EUR
Eugène CHIGOT (1860-1923) Chaumière au clair de lune Huile sur panneau, signée en bas à droite. 33 x 46 cm