ECOLE FRANCAISE seconde moitié du XVIIIe... - Lot 19 - Kahn & Associés

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
ECOLE FRANCAISE seconde moitié du XVIIIe siècle Le Départ pour la chasse au faucon Huile sur toile (Quelques restaurations) H: 116 - L: 92 cm