ECOLE FRANCAISE Premier tiers du XVIIIème... - Lot 15 - Kahn & Associés

Lot 15
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ECOLE FRANCAISE Premier tiers du XVIIIème siècle Le départ en barque Gouache de forme cintrée. Agrandi dans les coins supérieurs. 24 x 42 cm