ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE Scène... - Lot 14 - Kahn & Associés

Lot 14
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 8 800EUR
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE Scène de déchargement dans un port garni de portiques et de ruines Huile sur toile (Rentoilage) 122 x180 cm