Giovanni Adréa PODESTA (Attribué à) (Gênes... - Lot 12 - Kahn & Associés

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 900EUR
Giovanni Adréa PODESTA (Attribué à) (Gênes 1608 - vers 1674) Amours à la guirlande de fleurs Huile sur toile (Rentoilage, quelques restaurations) 71 x 96 cm