Giovanni Adréa PODESTA (Attribué à) (Gênes 1608 - vers 1674)

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 900EUR
Amours à la guirlande de fleurs Huile sur toile (Rentoilage, quelques restaurations) 71 x 96 cm