ECOLE ITALIENNE XVIIème siècle 1 Combat de... - Lot 11 - Kahn & Associés

Lot 11
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 000EUR
ECOLE ITALIENNE XVIIème siècle 1 Combat de cavalerie contre les Turcs ou le coup de pistolet Huile sur toile (Au revers une pièce de renfort en haut à gauche; quelques restaurations). 50 x 67 cm 2 - Combat de cavalerie contre les Turcs ou le coup de lance Huile sur toile (Rentoilage; quelques restaurations) 49,5x 67,4 cm