ECOLE FLAMANDE Première Moitié du XVIIème... - Lot 10 - Kahn & Associés

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 300EUR
ECOLE FLAMANDE Première Moitié du XVIIème siècle Crucifixion avec La Vierge et saint Jean, et Marie - Madeleine au pied de la Croix Huile sur panneau. Chêne. 63 x 47 cm