GAVARNI, Sulpice Chevalier dit (1804 - 1866) "Les... - Lot 5 - Kahn & Associés

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 450EUR
GAVARNI, Sulpice Chevalier dit (1804 - 1866) "Les Femmes me remarquent " Plume, encre noire et brune, aquarelle et rehauts de blanc à la gouache (petite pliure verticale en bas à droite) Signé à la plume en bas à droite, légendé en bas à gauche. 32 x 21 cm