Georges MICHEL (1763 - 1843) Vue du Tréport:... - Lot 2 - Kahn & Associés

Lot 2
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 900EUR
Georges MICHEL (1763 - 1843) Vue du Tréport: casino et falaise Crayon noir, estompe et aquarelle Signé en bas à gauche " Michel ", légendé en haut à droite " Tréport, casino, falaise " 22 x 30 cm