Lot n° 267
Estimation :
200 - 250
Barbière en acajou et placage d'acajou incrusté... - Lot 267 - Kahn & Associés
Barbière en acajou et placage d'acajou incrusté de filets d'encadrement en bois clair, ouvrant par trois petits tiroirs surmontés d'un miroir mobile de forme ovale. Début XIXème siècle (miroir rapporté). 60 x 43 x 21 cm.