Lot n° 242
Estimation :
500 - 700
Chandelier en bronze base en cloche. Italie... - Lot 242 - Kahn & Associés
Chandelier en bronze base en cloche. Italie fin XVIème siècle. H : 37 cm. (Accidents sur la platine et la pointe).