Lot n° 190
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
Deux coquetiers et leurs cuillers en argent... - Lot 190 - Kahn & Associés
Deux coquetiers et leurs cuillers en argent à décor ciselé en relief de lys. Travail français vers 1900. Poids : 95 g.