Lot n° 183
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Bague en or gris, bombée à gradins et cinq... - Lot 183 - Kahn & Associés
Bague en or gris, bombée à gradins et cinq bandeaux sertis de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 53. Poids brut : 9,4 g.