Lot n° 153
Estimation :
50 - 70
: 80EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 153 - Kahn & Associés
Paire de boutons de manchettes en or jaune à motifs carrés à décor guilloché et croisé. Poids brut : 6,9 g.