Lot n° 102
Estimation :
800 - 800
: 1 300EUR
BING : Gare en tôle peinte compartimentée... - Lot 102 - Kahn & Associés
BING : Gare en tôle peinte compartimentée avec comptoir à billets, salle d'attente, balustrades, (accidents et manques). Dimensions: 42x29x26 cm