Germain VAN DER STEEN (1897-1985)

Lot 180
Estimation :
600 - 800 EUR
Fleurs imaginaires Huile sur carton Signé en bas au centre 54 x 46 cm Exposition: Démons et merveilles, musée Anatole Jakovsky, Nice, 2002