PHILIPPE COGNEE (NE EN 1957)

Lot 170
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 700EUR
PHILIPPE COGNEE (NE EN 1957)
Sans titre Huile et peinture à la cire sur toile Porte une référence 8936 au dos Signée et datée 89 au dos 180 x 130 cm Provenance: Galerie Laage-Salomon, Paris Collection particulière, France