José GURVICH (Zusmanav Gurvicius, dit) (1927-1974)

Lot 146
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 9 800EUR
Personnages dans une ferme Huile sur carton Monogrammé RM en haut à droite 35,5 x 35,5 cm Provenance: Galerie Marqueria Latina, Montevideo