Reuven RUBIN (1893-1974)

Lot 129
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 14 500EUR
Reuven RUBIN (1893-1974)
Grenades et raisins Huile sur toile Signée en bas à gauche 26 x 31 cm