Paire de flambeaux à sept bras de lumière... - Lot 3825 - Kahn & Associés

Lot 3825.2
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de flambeaux à sept bras de lumière en bronze patiné, bronze doré et marbre noir. Vers 1870 (accidents au marbre) Haut. 88 cm