Suite de 6 chaises en palissandre mouluré.... - Lot 3825 - Kahn & Associés

Lot 3825.08
Estimation :
250 - 350 EUR
Suite de 6 chaises en palissandre mouluré. Milieu du XIXème siècle (Eclat de bois manquant sur le côté de l'une d'entre elles)