SECRETAIRE DROIT DE DAME en bois de placage... - Lot 3678 - Kahn & Associés

Lot 3678.017
Estimation :
700 - 1000 EUR
SECRETAIRE DROIT DE DAME en bois de placage marqueté en feuilles ouvrant par deux vantaux, un abattant et un tiroir en doucine. Dessus de marbre brun veiné. Estampille de Jean-Baptiste HEDOUIN Epoque Louis XV (accidents et restaurations). 128x63x40