Petit buffet deux corps en noyer mouluré... - Lot 3374 - Kahn & Associés

Lot 3374.140
Estimation :
800 - 1200 EUR
Petit buffet deux corps en noyer mouluré et sculpté, ouvrant en partie basse par deux vantaux et deux tiroirs à couteaux et, en partie haute par deux vantaux. Travail régional du XVIIIème siècle Haut. 244 Larg. 114 Prof. 68 cm