Ensemble comprenant douze couteaux de table... - Lot 229 - Kahn & Associés

Lot 229
Estimation :
100 - 120 EUR
Ensemble comprenant douze couteaux de table et douze couteaux à fromage, les lames en métal et les manches en ivoire. On y joint douze couteaux de table, les lames en métal et les manches en ivoire. (Modèles différents, accidents et manques)