Lot comprenant cinq épingles à chapeau en... - Lot 14 - Kahn & Associés

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 520EUR
Lot comprenant cinq épingles à chapeau en métal ornées de motifs divers, et une épingle à chapeau en or ornée de lignes torsadées de diamants taillés en rose enroulées autour d'un motif poire en ambre. (Manques et accidents). XIXe siècle