TRAVAIL FRANÇAIS 1900

Lot 289
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 250EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1900
Buffet en bois vernissé naturel à corps quadrangulaire polylobé dans sa partie supérieure ouvrant en partie basse centrale par une porte pleine à décor floral stylisé sculpté flanqué de part et d'autre de caissons ouverts et en partie haute de deux étagères en gradins. Piètement d'angle à pieds galbés sculptés. H. 130 cm - long. 150 cm - prof. 150 cm.