Émile LENOBLE (1902-1967)

Lot 257
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 150EUR
Émile LENOBLE (1902-1967)
Bouteille en grès à corps sphérique et col galbé à étranglement. Email métallisé marron (éclats). Signé du cachet frappé en creux. Haut. 26 cm.