Trois éventails, les feuilles en dentelle... - Lot 190 - Kahn & Associés

Lot 190
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 450EUR
Trois éventails, les feuilles en dentelle ou en soie brodée et peinte, l'un orné d'un chiffre serti de strass (manques). XIXe siècle.