Adrien Sénéchal (1895-1974)

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Adrien Sénéchal (1895-1974)
Portrait de Monsieur Paul Léon, 1949. Pastel sur papier. Signé, situé Paris et daté 1949 en bas à droite. Numéroté 1228 en haut à droite. 47 x 40 cm. (à vue). (oxydations)