DUSART Cornelis (Attribué à) 1660-1704

Lot 14
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 1 600EUR
Scène de taverne ou la servante courtisée. Huile sur panneau. Chêne. Deux planches verticales (accident en haut à gauche et en bas à droite; petites usures dans la partie inférieure). H. 42 - L. 37,8 cm.