J.-K. HUYSMANS

Lot 304
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
J.-K. HUYSMANS
La Bièvre. Avec vingt trois dessins. L. Genonceaux, 1890. In-12, demi chagrin, manque au dos de la reliure. Édition originale