OWEN JONES

Lot 96.bis
Estimation :
100 - 120 EUR
OWEN JONES
Grammaire de l'ornement. 112 planches en couleurs et en noir. Day & son, Londres, 1866. In-4, reliure demi chagrin, dernier plat détaché. Couv. cons. Édition originale. 3748