Lot n° 312
Estimation :
300 - 600
: 500EUR
Lustre à six bras torsadés de lumière en... - Lot 312 - Kahn & Associés
Lustre à six bras torsadés de lumière en verre blanc de venise, à décor de tiges fleuries, fleurettes, glands, chaînettes. (accidents) H : 112 cm