Lot n° 311
Estimation :
2000 - 3000
: 1 500EUR
Colonne cylindrique en marbre beige reposant... - Lot 311 - Kahn & Associés
Colonne cylindrique en marbre beige reposant un socle mouluré en pierre. XVIIIe siècle. Hauteur : 118 cm