Lot n° 29
Estimation :
150 - 200
: 800EUR
Broche quadrilobée en argent et or jaune... - Lot 29 - Kahn & Associés
Broche quadrilobée en argent et or jaune ornée d'un damier émaillé ivoire et bleu cerné d'un bandeau serti de diamants taillés en rose. (petits accs). Fin du XIXe siècle. H : 3 cm - Poids brut : 9 g