Lot n° 1
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
Deux alliances en argent serties de pierres... - Lot 1 - Kahn & Associés
Deux alliances en argent serties de pierres blanches imitation. Tour de doigt 55/57. Poids brut : 3,6 g