Bibliothèque à deux corps de forme droite,... - Lot 221 - Kahn & Associés

Lot 221
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 450EUR
Bibliothèque à deux corps de forme droite, en acajou et placage d'acajou, ouvrant par deux portes pleines en partie basse et par deux portes vitrées en partie haute, cette dernière en retrait. XIXème siècle. H.: 244 - L.: 134 - P.: 55 cm