Lot n° 194
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
Commode en noyer mouluré et sculpté, la façade... - Lot 194 - Kahn & Associés
Commode en noyer mouluré et sculpté, la façade en arbalète ouvrant par trois rangs de tiroirs, les montants arrondis, les pieds cambrés. Travail régional d'époque Louis XV (accidents). H.: 90 - L.: 135 - P.: 67 cm.