GOYEN Jan van

Lot 10
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 3 100EUR
GOYEN Jan van
Leyde, 1596 - La Haye, 1656 Paysage fluvial avec barque, villageois et animaux. Pierre noire et lavis de brun. Collé sur feuille. Montage ancien (petites rousseurs). Monogrammé et daté en bas à gauche 1651 11,2 x19,5 cm